Pole1

Магазин хозяйственных товаров
  • Открыто до 19:00

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ХОРОШИЙ МАГАЗИН С ШИРОКИМ ВЫБОРОМ ТОВАРОВ! ЦЕНЫ ТОЖЕ ВМЕНЯЕМЫЕ! ХОЧУ ТАКЖЕ ОТМЕТИТЬ ГРАМОТНУЮ РАБОТУ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА, - АНДРЕЯ И ВЛАДИМИРА! ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ И ОТВЕТЯТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ! СПАСИБО ИМ! И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И МАГАЗИНУ И ЕГО РАБОТНИКАМ!

Здравствуйте. Являюсь вашим постоянным клиентом. Живу не рядом, езжу из Пышмы. У вас отличный сервис. Классное обслуживание. Продавцы Андрей и Владимир отлично знают товар, подсказывают не только по тому чем торгуют, но и на другие темы. Я надеюсь, что когда нибудь ваш магазин будет иметь точку в районе к-ра Заря. Спасибо за идеи.

Суперский магазин. Все что нужно для дома и сада можно найти у них. Но мне больше нравится заказывать на сайте. Консультация и доставка на высоте. Рекомендую.

Здравствуйте, Дарина. Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Заказывал ручную мясорубку здесь, оказалось что подобный девайс не так то просто найти в наше цифровое время. Заказ на сайте, обратная связь, точная информация о наличии товара, резерв до необходимой даты, приветливый сотрудник в магазине-все четко. Твердая пятерка, успехов в дальнейшей деятельности!

прекрасный магазин, пока знаком с ним только в вирте, но как буду в ЕКБ обязательно заеду. менеджер Александр, отзывчивый, связывается быстро.заказал уже второй товар у них. первый пришел без задержек. обслуживание на должном уровне. всем советую этот магазин!