Pole Art

Студия танца
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м

С данной студией я знакома уже на протяжении практически трех лет, нареканий нет. Я была во всех залах студии этот самый лучший. Не знаю, для кого как, а мне нравиться ходить и заниматься там, хоть временами и уходишь с синяками, или даже уползаешь, но это нереально круто. Единственное хотелось бы чтоб в студии появился безналичный расчет, но и без него можно жить)

Спасибо вам за то, что вы с нами так долго!

Мы надеемся, что будем продолжать радовать вас своими тренировками еще долго, и постараемся решить вопрос с безналичным расчетом, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более комфортным.

• Спасибо вам за то, что вы с нами так долго!