Pole Art

Студия танца
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м

Студия отличная! По порядку:
- началось всё с переписки в VK. Администратор - спасибо Вам за терпение! Изначально собирались с подругой, подстраивалась так, чтобы вместе могли ходить. Кто-то там по другую сторону монитора всё очень классно зарешал. ;)

Студия отличная! По порядку:
- до того как прийти в эту студию были в Аманте... в общем очень рады, что пришли сюда)) может быть кто-то поймёт данный пункт.
- красиво, чисто и уютно. Я человек необщительный, здесь же сама обстановка создает ощущение " как дома".
- и, конечно, спасибо тренеру!!! Даша Ч. очень крутая! Хожу с конца мая, но в итоге пока 8-9 занятий, толком ещё ничего не получается как надо. Но самая главная моя проблема - невероятный кретинизм и рыбья память на исполнение элементов. Дашиному терпению можно только позавидовать. :)) Тренер всё-таки самое главное - хочется ходить, учиться, тащиться от боли и синяков. Когда пропускаю, то всегда только вынужденно и со скрипом в сердце(( Надеюсь когда-нибудь ещё начать ходить на Экзотик, но это уже совсем другая история. :)
Единственный минус - сейчас группа стала ооочень большая. Ну что ж, значит не я одна такого мнения о студии)) Рекомендую!

Спасибо за такой приятный и очень подробный отзыв!
Мы стараемся сделать так, чтобы каждый нашел для себя место в нашей студии и стал частью нашей дружной pole dance компании :)
Желаем вам успехов на занятиях и, обязательно попробуйте себя в новых направлениях!

• Спасибо за такой приятный и очень подробный отзыв!