Pole Art

Студия танца
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 250 м

Первое что заставило написать меня отзыв это мои мысли о том, что пилон не скользит! Может со мной что то странное происходит, либо там реально волшебные пилоны, сцепление наилучшее, магнезией не пользуюсь 🎇волшебство))

Большой уютный зал, я хожу по утрам поэтому пилончиков хватает на всех и даже немного остаётся. Просторная раздевалка, с/у, тренерская, все супер)))
Сами тренера боевые, пощады не ждите, халявить тут ты не будешь! А когда тупишь Даша так здоровско подкрикивает, вся тупость быстро вылетает))) У нее достаточно мне показалось серьёзная программа тренировки, считаю, что если не ленится нормально выполнять упражнения и хотяб немного заниматся дома, за один абонимент pd+растяжка можно уже конкретно подтянуть фигурку и сесть на шпагат.
Очень понравилась студия прогресс с первого занятия, приобрела абонимент по акции для новичков, вот такую замечательную карточку дали))

• Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за такой подробный и полезный отзыв!
    Мы очень рады, что вам нравится у нас на занятиях и уверенны, что через месяц вы отметите свой прогресс и снова поделитесь с нами ;)
    Чтобы не вводить никого в заблуждение, отметим, что за месяц может сесть на шпагат только человек с очень хорошими природными данными или спортивным прошлым, но, хотя это и займет немного больше времени (у каждого это индивидуально), мы обязательно поможем каждому в достижении этой цели.