Pole Art

Студия танца
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 250 м

Хотелось бы, чтоб мой отзыв не был напичкан "водными" эпитетами, а все-таки нес смысл и пользу для читающих/выбирающих достойную студию Pole dance.
Кстати, да. Забегая вперед скажу, что "Pole Art" как раз именно такой и является! Хотя признаться, в другой студии я не была. Но разве факт того, что с первого дня и по текущий момент остаюсь приверженцем именно "Pole Art" - не лучший показатель уровня студии?

А теперь к фактам. Для начала пара слов для тех, кто еще не определился с направлением спортивной активности в принципе.
Почему Pole dance - это самое клевое, из того, чем мне приходилось заниматься:
1. Это нескучно! (честно, проверяли) - для тех, кого также сильно бесит по часу перебирать педальки на велотренажере - идите на пулдэнс! К черту это кардио!
2. Результат уже через 4 недели! - При занятиях задействуются все группы мышц. Вы, сами того не замечая, мощно и ультрабыстро развиваетесь.
ЧТо эффективнее: тягать штангу или тягать свой вес постоянно? (это мнение человека, который не знает теорию построения мышц и прочее, я вижу лишь результат; т.е. мнение любителя/новичка)
3. Мотивация 24/7, постоянное достижение целей - Вы постоянно открываете для себя новые элементы: как легкие, так и сложные. Благодаря таким системным "мини-победам" вы не захотите останавливаться, вы останетесь с пулдэнс навечно ))

Это все субъективные суждения, но надеюсь, они помогут сделать кому-нибудь шаг на встречу к идеальному прессу (:

Но почему именно "Pole Art"?
Тут сразу бы разделила практические и "душевные" преимущества:

Прагматика:
1. Удобное расположение и аж 3 зала! - после работы, во время работы, всегда и везде УДОБНО )
2. Отличное расписание - утро, день, вечер - выбирай, что по душе
3. Прекрасной и отзывчивый администратор! - что надеть на первое занятие? Можно ли прийти на отработку в зал ...? Ну почему мне нельзя мазаться кремом? - на все вопросы о п е р а т и в н о и развернуто ответит администратор. всегда (!)
4. Магнезию и "амуницию" также можно приобрести в студии. Один момент: выбор не велик + магнезия не во всех залах (думаю, Пул арт исправит этот недостаток, прочитав отзыв; магнезия закончилась как раз)

Ну а теперь о "душе":
Это самый важный пункт, но напишу максимально лаконично.
Я влюблена в своего первого тренера - Алёну Кирсанову. Она чудо. Она вообще не с этой планеты (в хорошем смысле этого слова)

В подобный услугах, все-таки самое важное - это тренер/учитель. Это человек, который решает все, благодаря нему, в ыосознанно или нет будете принимать решение о хождении на пулдэнс в принципе или в определенную студию. В конечном итоге, ты уже ходишь на занятия не в "Pole Art", а к своему наставнику (это история, как со стоматологами/косметологами и пр)

И не зря "Pole Art" так ГОРДИТСЯ своими ТРЕНЕРАМИ! Награды на различных специализированных конкурсах разбирают именно их персонал. такая вот гордость

От сюда вывод: Выбирая "Pole Art", вы заведомо создаете прекрасное впечатление об этом искусстве, ведь тренировать вас будут лучшие из лучших.

А теперь для тех, кто действительно заинтересован в студии (и именно по этому прочитал уже столько букв):
На занятия начинала ходить со своей мамой. Возраст: 40 лет, уровень физ подготовки: не в обиду маме, твердый 0.
Итог: Мама счастлива. Единственное место, где она может отвлечься от работы (бассейн и прочее её так не расслабляли). Все тело подтянулось (даже зачатки пресса есть). Цели формируются от занятия к занятию. Мотивация никуда не ушла (ходит без пропусков уже полгода).
*мама, я тебя люблю. Ты очень клевая

Ну и тезис: "Pole Art" - это место, где ты оставишь свое сердце. И неважно, сколько тебе лет, есть кубики или нет.

*Текст не правлю, так будет колоритнее))
**Алёна Кирсанова - ты уникальная и неподражаемая

Олеся, большое спасибо за Ваш отзыв!
Он действительно будет очень полезен для тех, кто хочет учесть все самые важные моменты и сделать свой выбор.
Ваша история очень трогательная, это так здорово когда студия становится местом, где родные сближаются еще больше, а pole dance - семейным увлечением.
Мы рады видеть вас снова и снова!

• Олеся, большое спасибо за Ваш отзыв!
    Мы рады видеть вас снова и снова!