Pole Art

Студия танца
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м

Занимаюсь pole dance уже три года. В г. Екатеринбурге побывала практически во всех студиях, есть также достойные, но надолго остановила свой выбор в пользу Pole Art. Для тех,кто еще не может определиться с выбором, оставлю свои комментарии:

1. Студия дает возможность развиваться. Активно поддерживаются все желающие выступать на соревнованиях ( бесплатная аренда зала за 2 недели до выступления, всегда педагоги своим ученикам рассказывают где можно поучаствовать, также студия часто проводит отчетники - что актуально для новичков)
2. Отвественный подход к выбору педагогов ( ранее для педагогов проводились курсы повышения квалификации, многие в спорте всю жизнь, есть с дипломами массажистов, профессиональные танцоры и также даже мастера спорта). Скажем так, вас тут и обучат и позвонки вправят, если нужно. И мазью накажут и как болячки вылечить скажут.
3.залы в центре города. Удобно добираться как на метро, так и на общественном транспорте. Единственный минус - в зале на хохрякова платная стоянка, но есть возможность парковки во дворах.
4. Выбор подходящего времени тренировок. Удобно тем, что всегда есть возможность для отработки занятий. Для тех, кому сложно определиться - абонемент свободного посещения.
5. Директор студии. Замечательная девушка, которая заботиться о работе всей студии. Помимо этого, сама является неоднократным участником соревнований pole dance и exotic pole dance, призером,а также заслуженный судья большинства соревнований в урфо. Чем плюс? Знает все моменты, на которые необходимо обратить внимание. При индивидуальной тренировки стараться жать важный и полезный материал, максимально выкладывается. Не отпустит пока не сделаешь трюк))))
6. Группа. Кстати в студии очень большой выбор групп не только по времени, но и по возрасту, и даже полу. Для настоящих мужчин есть настоящие мужские группы ), а также в студии есть преподаватель мужчина - дает не только крутые трюки, но и может поставить достойный номер, т.к имеет хореографическое образование
7. Одежда и принадлежность. Возможно приобрести в студии, а также есть своя фирменный одежда со стильным логотипом и не менее стильной надписью.
8. Розыгрыши. Челледжи. Это, пожалуй, единственная студия, которая развивает своих учеников, да еще и при этом поощряет их за достижения. пример, Челледжи по гибкости/ трюк недели- который повторяет вся студия / по добиванию любимого трюка. Действительно прикольно, победитель еще и получает крутой приз! Я лично один раз выиграла фирменные шорты в конкурсе на лучшее фото из зала. Приятно!
Плюсов можно перечислить еще много. Конечно, каждый делает свой выбор сердцем) но всем советую сходить и попробовать, тем более у студии первое занятие со скидкой. Кстати, часто студия проводит розыгрыши абонементов!

• Большое спасибо за такой подробный, мы бы даже сказали, детальный отзыв!
    Вы отметили несколько моментов, которыми мы очень гордимся, ведь они не видны на первый взгляд, но очень ощутимы, если вы занимаетесь уже продолжительное время и нацелены на результат.
    Это очень приятно, что вы выбираете именно нас, а мы, в свою очередь, будем делать все, чтобы когда-нибудь вам захотелось дополнить ваш отзыв еще несколькими пунктами :)