Pole Art

Студия танца
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м

Pole dance...никогда не думала, что произойдет так, что я начну заниматься данным направлением, особенно учитывая то, что никакой танцевальной/спортивной подготовки у меня не было.

Тем не менее, в жизни все происходит не случайно - и вот на Луначарского 80 открывается новая студия. Так совпало, что обосновалась она над массажным салоном, где я часто бываю.

Одним прекрасным днем решила узнать-разузнать о новых соседях. Заглянула в гости и задержалась...аж на целых 1,5 года :)

Правда посещала студию на Хохрякова (удобнее по расположению).

Мой тренер-наставник - Вера Чеблакова - погрузила меня в мир Pole dance, и будучи столь грациозной и пластичной , мотивировала развиваться и стремиться быть похожей на своего тренера :)

К сожалению, по причине здоровья на пол года я должна была прекратить занятия pole dance. Для меня это была трагедия :( считала месяцы, и вот наконец-то наступил май - и я снова смогу вернуться к любимому Искусству (именно искусству и с большой буквы)

Поэтому скоро снова появлюсь на пороге моей обожаемой студии!))) ни что и никогда не заставит меня ее покинуть

Мы очень надеемся, что ничего больше не сможет встать между Вами и занятиями у Вашего любимого тренера 😊

• Большое спасибо за этот замечательный отзыв! Мы очень рады, что в один прекрасный день вы выбрали именно нас и остаетесь с нами до сих пор.