Pole Art

Студия танца
  • Хохрякова, 74 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 250 м

Ну что сказать, за 1,5 года, для меня эта студия стала родной.
Ранее я занималась легкой атлетикой, фитнесом, ходила в тренажерный зал, но нигде не было так весело и интересно как здесь.
Не могу сказать, что мне прям все так легко дается и давалось, и с одной стороны- это круто-ведь когда получается трюк, который ты не мог сделать полгода, эмоции просто переполняют. К слову сказать, на пилон я смогла залезть только через месяц и это с учетом, что, как мне казалось, я была хорошо физически подготовлена. Есть конечно "ведьмы", у которых с первого раза почти все получается, но это не про меня.Терпение, труд и твое желание помогут в конечном счете добиться своего.

1)Театр начинается с вешалки, а наша студия начинается с тренера. Могу пятьсот раз подписаться под этим словом. Мой тренер Юлия Мстиславская- и это любовь с первой трени. Юля все расскажет и подскажет, и закрутит, и сфоткает, если нужно. Даже когда она находится рядом с другим человеком, страхуя его при выполнении трюка, ты чувствуешь поддержку, а она издалека всегда увидит что ты сейчас делаешь.Я не преувеличиваю. Мне иногда даже кажется, что она читает наши мысли.Отношение Юли к ученикам- как к детям. У нас на тренировке всегда весело, классная музыка, и много много интересных трюков, круток, стоек. Что на хохрякова 74, что на 8 марта 12 со мной занимается много классных ребят, многие из них стали друзьями и ты всегда знаешь, что каждый тебя сможет поддержать или подстраховать.И в этом тоже есть немаленькая заслуга тренера, от него зависит наш командный дух.
2)В нашей студии вы всегда найдете все, что нужно для занятия-форму, стрипы для экзотика, магнезию.
Перед тем как залезть на пилон, нужно хорошо разогреться- в этом заключается залог продуктивной и более безопасной для тебя трени.Ну и к пилону ты хорошо липнешь:-)
3)Зал на хохрякова 74 -самый большой, если сравнивать с уютными залами на луначарского 80 или 8 марта 12. Группы составлены таким образом, что на один шест приходится по 1-2 человеку, ты не остынешь в ожидании своей очереди, уж поверь.
4)Расположение студий очень удобное, две находятся в самом центре города, и еще одна рядом с домом офицеров. Я живу на эльмаше и до любой из них добираюсь за полчаса, и для меня это немаловажный фактор при выборе места где заниматься.
5)В нашей студии ты всегда можешь проявить себя, преодолеть свой страх и испытать новые эмоции, выступив на отчетнике или на баттлах, ну а кому это будет мало, вперед на соревнования. И твой тренер тебе в этом обязательно поможет.
Если ты хочешь отдохнуть душой, отвлечься от всех своих проблем и забот, и при этом привести свое тело в хорошую физическую форму, не думай даже, а уже руки в ноги и присоединяйся к нам:-)

Очень приятно, что вы отмечаете все мелочи, из которых и складывается полноценная картина нашей работы, которую мы делаем каждый день, чтобы сделать пребывание в студии комфортным.
Будем рады вновь видеть вас на занятиях :)

• Анастасия, мы благодарны Вам за такой подробный отзыв! Здорово, что ваши положительные эмоции нашли выход в форме этого замечательного отзыва.
    Будем рады вновь видеть вас на занятиях :)