Полиарти

Арт-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 73 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Перечёл своих коллег по Флампу - да, заведение крайне неординарное. Мы живём в большом городе, где так много стандарта, тиражированного в тысячах экземпляров, когда здесь, здесь и ещё здесь повсюду примерно одно и то же. Поэтому, когда случайно натыкаешься на нечто индивидуально штучное, не всегда сразу можно выразить всю гамму восхищения.

Попал...

Попал случайно - не самое проходное место. Поначалу и не понял, куда попал. Только ознакомившись с дипломами, которыми густо покрыта стена кондитерской, помаленьку начало доходить, где я и что имею дело именно с творцом и его творениями. Очень рекомендую сладкоежкам, особенно, кто с детьми, заглянуть в кондитерскую, чтобы попробовать нечто уникальное, вышедшее из рук Андрея Половинкина.

На фотке - пирожное Нуар. Всё очень натуральное, ни на что естественно не похожее, описать словами невозможно. Нужно попробовать. Кстати, и кофе, вышедший из рук Андрея, столь же чудного свойства. Очень рекомендую