Poligloto

Международный центр переводов
  • Открыто до 18:00

Обратилась в эту компанию, для того чтобы сделать перевод документов для визы. Все сделали очень быстро! спасибо огромное за оперативность, мне не пришлось приезжать в офис, я отправила все документы по электронной почте и таким же образом получила переводы. Спасибо огромное сотрудникам!

Обращалась в Poligloto сделать переводы для поступления ребенка в Германию.
    Самые лучшие рекомендации для всех, кому потребуются переводы, в том числе заверенные нотариально. Профессионализм на очень высоком уровне, быстрая и четкая работа. Отличный сервис ! Недорого. Спасибо Международному Центру Переводов Poligloto !!! Молодцы !!!

Большое спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.

Замечательное агентство!!! Заказывала перевод научных статей - все грамотно, с соблюдением терминологических особенностей текста, быстро. Спасибо большое!!!

Очень приятные девушки! Очень приятно работать с Вами.
    Всегда всё быстро, четко и никаких претензий не поступало.
    Действительно это тот центр, с которым хочется и приятно работать!

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас в нашем новом офисе по адресу Радищева, 6А (БЦ Суворов) офис 21214

Большое спасибо за все! За то, что согласились по почте скан на перевод принять, за то, что сделали быстро, за то, что ждали уже после окончания рабочего дня, пока мы по пробкам стояли. Отдельное спасибо за чай и конфетки)))))

Спасибо за такой приятный отзыв! Будем и дальше стараться. Надеемся снова увидеть Вас у нас))