Поликлиника №13

Детская городская больница №10
  • Комсомольская, 4а
  • ТЦ Современник 240 м

Уже год мы ходим в эту поликлинику. Я считаю ее самой лучше из всех детских поликлиник от 7ой больницы.

Хочу сказать, что поликлиника в отличном состоянии, прекрасный свежий ремонт, гардероб работает, много пеленальных столов, в регистратуре очереди не наблюдала пока ни разу. Большой плюс - комната матери и младенца, где можно покормить ребенка если пора. В коридорах прохладно (это плюс для малыша) и русские добрые мультики по ТВ.

На моем 21м участке прекрасная грамотная Ирина Владимировна: выслушает, объяснит, все расскажет и покажет.Медсестра замечательная, добрейшая Маргарита Васильевна, всегда заботится, звонит, везде запишет- пропишет))

Очень нравится прививочный врач, позитивная женщина! Да и весь персонал мне нравится, подскажут, помогут.

Многих мам интересует парковочное место. Так вот оно там есть, хоть и небольшое, но коляску можно прицепить, можно даже так оставить.

В общем, очень нам повезло, что рядышком такая прекрасная поликлиника!