Поликлиника №13

Детская городская больница №10
  • Комсомольская, 4а
  • ТЦ Современник 240 м

Ох уж эти поликлиники!!!

Мы переехали из Санкт-Петербурга год назад, и вот теперь появилась необходимость сделать детям Манту.

Ох уж эти поликлиники!!!

Я приехала в поликлинику в регистратуру со всеми необходимыми документами ( свидетельства о рождении , полисы, паспорт; все с копиями). Там мне сказали что надо идти в страховую и менять печать на полисе, сходила, поставила (40мин), пришла в регистратуру, меня стали оформлять (50мин, комп зависал у них). Ура! Все!

Записалась на по ем ко врачу. В назначенный день пришла с детьми, ещё пол часа оформления и т. д.

Сделали Манту!

Но я не жалуюсь, это же гос. поликлиника.

Но самое интересное в моем рассказе что каждый , начиная от девушки из страховой, и заканчивая процедурной медсестрой- подробно расспрашивали меня : зачем мы приехали в Екат из Питера, и просили развёрнутых ответов: как, где и почему?

Но все были довольно вежливы, что я не могу не отметить.