Поликлиника №1

Центральная городская больница №20
  • Зои Космодемьянской, 42
  • Бородина 550 м

Не рекомендую обращаться в данное учреждение для получения медицинской справки (о допуске к управлению автотранспортным средством).
Наступил момент поменять права по истечению срока давности первых, и естественно необходима свежая справка о моем допуске к управлению авто! Тут же на мою радость я увидела что в близкой мне территориально Поликлинике №20 на Зои Космедемьянской есть такая услуга! Я заведомо решила узнать как будет проходить вся комиссия, разумеется в регистратуру дозвониться пол дня, по телефону все выглядело довольно просто: с меня 2 фото 3*4, паспорт и 1500 рублей с них в один день моя справка!
Я отпросилась с работы на обед и каково мое удивление, все врачи работают по разному графику + ко всему два из них находятся на ШИННОМ! Женщина в регистратуре мне пояснила что пугаться не надо т.к. "платники" идут без очереди, пациент вышел Вы зашли. Но к слежению об этом знают только персонал и сами "платники", т.е. для других людей которые стоят по 2 часа в очереди на перевязку или к другому врачу Вы очередной хам, которому просто надо пройти без очереди, один словом враг толпы. И вот вся история получения моей справки растягивается на 4 дня (вместо одного). Что бы было понятно, я только у офтальмолога была два раза т.к. местная медсестра когда я первый раз попыталась зайти не пустила меня, а на мою претензию что "мне сказали зайти в не очереди" ответила мало ли кто что говорит!!!! А второй раз я стояла 25 минут, попыталась зайти она же сказала жди, я психе пошла жаловаться! Ну понятно мои жалобы не кому не интересны, я поднимаюсь обратно ибо один последний врач остался до победного заключения, с горем пополам я зашла уже в состоянии трясучки, и слышу от той же злаполучной медсестры (жаль не записала ее имя) дак тебе такой психованной разве можно за руль!!!! Пешком ходить только!!! При всем при том что в нормальных клиниках все делается в течение одного часа в одном кабинете за те же деньги. Есть о чем задуматься!!!