Поликлиника №1

Центральная городская больница №3
  • Бебеля, 160
  • Пехотинцев 100 м

Может быть, мне просто повезло с лечащим врачом, но впечатления остались весьма радужные. Наш доктор много лет Паршина Любовь Семеновна-очень грамотный специалист, минимум лишних слов, максимум медицинского внимания. Правда, желающих всегда слишком много, если прием у нее до 17, то раньше 19 не уйдет.
Что касается самой больницы, выглядит...

Что касается самой больницы, выглядит внутри очень прилично. На многих этажах сделан свежий ремонт, много мягких лавочек.
В этот раз меня разместили в дневной стационар. Больных много, но коек достаточно, очередь очень быстро движется. Две медсестры, одна не очень приветливая, вторая веселая, но свою работу обе делают очень профессионально.
Побывала у ЛОР-врача и невролога. Внимательные, профессиональные. В целом персоналом я очень довольна.
Самый огромный минус - это, конечно огрооомные очереди. День сразу потерян. Ну а что вы хотели от бесплатной организации? Желающих слишком много. Этим и отличается платная медицина-позволить могут далеко не все, пришел ко времени и сразу на прием. С утра в регистратуре километровые очереди, однако к обеду один-два человека. Предпочитаю ходить в поликлинику во второй половине дня, в отличии от подавляющего большинства.