Поликлиника №1

Центральная городская больница №3
  • Бебеля, 160
  • Пехотинцев 120 м

Хожу к самому ужасному гинекологу Клепиковой Наталье Васильевне по планированию беременности. Эта врач давно уже сгорела по своей проф. годности, осталась только ненависть к профессии и ко всем женщинам, ей абсолютно наплевать на Ваше женское здоровье!!! Только у 404 кабинета (Клепиковой) все время какая-то наигранная суета: то мед.сестра бегает сломя голову по др. кабинетам записывая пациенток, то на весь коридор громким голосом говорит о твоих плохих анализах не стесняясь, что в коридоре жен. консультации могут сидеть мужчины ожидающие свои жен. Что касается др. кабинетов женск. консультации, то там тихо и спокойно на мой взгляд. Теряешь уйму времени, к этому врачу. Ни за что не сделают шаг на встречу, постоянно подождите ( по 20-40 минут), будут обе орать на стульях что они заняты!!!!!. Теперь о моей ситуации.....: На все малейшие инфекции не допустимые при планировании беременности и во время , Клепикова назначает дозу антибиотиков без особо вспомогательных препаратов по восстановлению микрофлоры!!!!! . Затем после лечения следует контроль анализа и высевается уже др. палочка (возможно кишечная) и КЛЕПИКОВА ОПЯТЬ НАЗНАЧАЕТ УБОЙНУЮ ДОЗУ АНТИБИТИКОВ. И такая ситуация повторяется вновь и вновь, и я вынуждена была принимать антибиотики на протяжении длительного периода. На мой вопрос, что же делать чтобы были анализы хорошие, врач отвечает: " приходите на 2-3 день после приема антибиотиков, что-бы еще что-нибудь не высеялось". А, вообще Клепикова всем своим видом подчеркивает что в этом виновата пациентка, что какая-нибудь да палочка высеется, а не тактика лечения безалаберного врача. После очередного приема антибиотиков у меня произошел гормональный сбой (нарушился МЦ, скорее отсутствовал сразу после приема), заболели сразу все органы и не одна таблетка не помогла. Теперь я восстанавливаюсь в др. клинике естественно за наличный расчет, за дополнительные ден. ср-ва по ВИНЕ БЕЗАЛАБЕРНОГО ВРАЧА КЛЕПИКОВОЙ Н.В. и уже длительный период. Врачи комментировали мою ситуацию так : " Такое впечатление, что Вас лечили от гонореи, а на самом деле у Вас в бак. пасеве была кишечная палочка. Эта палочка является нормой для здоровой женщины в обычный период, но только не для беременности. И раз за разом нельзя назначать антибиотики, это и приводит к плохим анализам"...Хотелось бы надеяться, что мое сообщение не останется незамеченным, что послужит пользой для др. пациенток..... И все таки я настаиваю, что таким врачам не место работать в медицине и не вершить судьбы пациентов!!!!!..... P.S. Да, и часто в этой клинике теряются мед. карты. Мне заводили несколько карт, и только последняя с тремя приемами существует, а другие как в воду канули..., оч. странное явление. В регистратуре отвечают, что карты на проверке...Пример: хожу от работы по ДМС (добровольное мед. страхование) в Новую больницу №33. Таких проблем нет. Тут же пришел на прием, тут же согласовал со страховой процедуры, тут же одобрили и тут же ты прошел все согласованные процедуры.

• Ужаснее Клепиковой врача ещё не встречала. Я на неё ещё 10 лет назад написала жалобу в Минздрав. Она меня послала на выскабливание просто так без всякого лечения. После жалобы меня направила Полянок в диагностический центр - там меня вылечили. А подругу мою отправила на аборт, хотя она и не была беременна. Да такого "врача" давно уже пора гнать и дисквалифицировать. Зачем её держат, не понятно. Она же калечит женщин, за людей их не считает!!!!!