Поликлиника №1

Центральная городская больница №3
  • Бебеля, 160
  • Пехотинцев 100 м

Записалась к гинекологу в женскую консультацию данной поликлиники на 18:00, зашла лишь в 19 часов, мне нужны были анализы на гармоны и инфекции, но мне отказали, сказав, что госзаказа не было, сдавайте платно!! Я пришла в бесплатную больницу, с полисом ОМС, чтобы платить за анализы!!?? Ну уж нет, буду жаловаться в Минздрав и всем советую так делать, мы должны отстаивать свои права и их обязанности.

• Насколько мне известно, кровь на гормоны сдается платно, даже в обычных поликлиниках, если у них предоставляются такие услуги. И на инфекции тоже скорее всего. Мне вот тоже на днях нужно сдать кровь на гормоны. Пойду в платную клинику, насчитала, примерно на 2500 руб выходит

• Алена, может нам мало известно? И кое кто этим пользуется, если для определенной процедуры мне говорят, что нужны анализы такие то и другие, то будьте добры дать направления на эти анализы, ибо я пришла с полисом, тут надо узнавать в вышестоящих инстанциях, могут ли мне отказать.

• я бесплатно на гормоны сдавала, но не в этой поликлинике. тут к сожалению врач ничего сделать не может им дают фиксированное количество "бесплатных" анализов и всё сверх этого уже за счёт пациентов. жалобы в минздрав ни к чему не приведут... вам пришлют бумажку с обещанием разобраться, но фактического результата не будет.