Поликлиника №1

Центральная городская больница №6
  • Сапёров переулок, 3
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

17 декабря была на приёме у сосуд. хирурга Лобут О.А.. приём д\был начаться в 15-00. В 15-30 врач всё ещё отсутствовала, что для неё в порядке вещей, тогда я пошла к зав. поликл-кой. Ни заведующей, ни её заместителя, ни секретаря тоже на рабочих местах не было, и так и не появились до конца рабочего дня!
Лобут пришла в 15-35 и начала "отстреливаться", я не знаю как по-другому назвать приём пациентов по 1-3 минуты, видимо очень хотелось уйти-то вовремя! Я была после флебэктомии с вопросом - что мне дальше делать с ногами, и ничего продуктивного, кроме как предложение сделать склерозирование здесь у неё за 5 тысяч, не услышала. На все мои вопросы о компрессионном трикотаже, что в первые месяцы после операции очень важно, были ответы "хоть как" и "без разницы". У большинства пациентов уже давно сложилось мнение, что цель её подработки на сапёров это вербовка пациентов на свои платные услуги (без квитанций и прейскурантов!), и хотя она довольно опытный специалист, помощь от неё в подобных условиях практически отсутствует.
И ещё об организации приёма в этой поликлинике - редкая медсестра выполняет свои обязанности, отслеживание электронной (талонной) очереди. Из-за этого в очереди между пациентами - больными, между прочим! постоянные недоразумения.