Поликлиника №1

Центральная городская больница №6
  • Сапёров переулок, 3
  • Геологическая 750 м

Пишу отзыв по горячим следам. Начну с благодарности терапевту из 406 каб. (увы, была не в состоянии запомнить имя) за своевременно и точно поставленный диагноз, тёплое участие в моей истории и оперативно выписанное направление в хирургическое отделение ближайшей больницы. Спасибо!

Вчера шла по городу, почувствовала дискомфорт, а потом и резкую...

Вчера шла по городу, почувствовала дискомфорт, а потом и резкую боль в области живота. Обратилась в ближайшую больницу перед самым закрытием (19 часов) с неместной пропиской. Дамы в регистратуре с пониманием отнеслись к моей ситуации и тут же направили на консультацию к терапевту. Кстати сказать, состояние самой больницы - отличное: бесшумный лифт, чистые туалеты и коридоры, обилие сидячих мест и вежливая служба охраны. Так вот, приняли меня моментально, тщательно осмотрели и поставили предварительный диагноз - острый аппендицит.

Далее, пока я ожидала такси и мужа, врач меня умело отвлекала и успокаивала - очень по-человечески. Спасибо вам за доброе отношение и участие ещё раз! Не порекомендую никому попадать в такие ситуации, но оценю данную больницу как замечательную. 5 из 5.