Поликлиника №1

Центральная городская больница №6
  • Сапёров переулок, 3
  • Геологическая 750 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Ой, и я хочу посвятить положительный отзыв этому учреждению!
После родов возникла жуткая аллергия неизвестно на что, обошла несколько платных врачей, т.к. я скептически отношусь к бесплатной медицине. Ничего не помогало.

Ой, и я хочу посвятить положительный отзыв этому учреждению!
И тут просто проезжали с мужем по соседей улице и он предположил мне сходить в поликлинику по прописке. Я набрала номер регистратуры ( врать не буду, не помню с какого раза дозвонилась, давно дело было), мне сказали, что дерматолог принимает без записи, необходим только паспорт, в кабинете у него и оформитесь.
Ну мы сразу и заехали, по пути ведь, тем более такая роскошь - без записи да бесплатно!
Поднялась на второй этаж, невероятно, но факт! очереди не было, сразу зашла в кабинет, 15 минут - я уже детально осмотрена и мне выписано лечение. Очень приятная женщина доктор выписала мне препараты, самые дешманские, аналоги дорогущих лекарств. Все препараты стоили не более 150 рублей. 5 дней выписанного лечения - и я забыла о своей аллергии навсегда ( надеюсь). Уже год живу, не нарадуюсь.
Вот такое чудо бывает в бесплатной медицине. Спасибо!