Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 180 м

Очень жалею, что обратилась в эту поликлинику за проведением мед.осмотра (прием на работу). Трата времени и нервов, за те же деньги мои знакомые прошли осмотр в платной клинике за 1 день и результаты получили на следующий.

Я же пошла по месту жительства. В кассе оплатила осмотр, мне выдали обходной лист и карточку. Прошла лора, невролога, гинеколога, инфекциониста, сдала анализ крови и мочи, сделала ЭКГ. Везде отстояла очереди. Отдельное слово о гинекологе. Оказалось, что в одном кабинете находится как бы два - их разделяет самодельная перегородка. То есть пока меня осматривали на кресле, совсем рядом делали УЗИ мужчине. И если бы он освободился раньше меня, выходя из кабинета, мог бы наблюдать меня во всей красе! Ну или, если кто-нибудь заглянул бы в кабинет. Все интимные вопросы так же были слышны. И гинеколог выдала: "Ой! А у вас что, эрозия шейки матки что ли?" Я ответила, что раньше точно не было. А она: "Ой! Я ошиблась, все нормально". Это как? Результаты ЭКГ сказали через час забрать. Прихожу - врач говорит, что отнесла терапевту. Позже выяснилось, что ничего она не относила, кое-как нашли их вообще. Нарколога и психиатра пришлось проходить на Сыромолотова 19, не ближний свет. Порадовалась, что через пару дней анализы будут готовы и осмотр закончен. Самое интересное началось позже. У терапевта выяснилось, что мне изначально была дана неверная информация.И сейчас мне нужно сделать еще и санитарную книжку, пройти дерматовенеролога, стоматолога, сдать кал.... Все в разных местах - у них нет этих специалистов. Работодателю книжка не нужна была, я устраивалась на неполную ставку, работа с компьютером, а не с людьми. Пришлось делать - времени ушло куча, так что в уходящем 2014 году оформиться не успела. Пришлось ждать середину января. Прокляла все! А терапевт, молоденькая девочка, вместо того, чтобы заниматься с пациентами, обсуждала с коллегой как она хочет "жрать" (её слово), какой симпатичный новый врач появился и всё в том же духе. В общем, ужас!