Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 180 м
Свет Лана написала 3 отзыва об этом месте

Я постараюсь как можно короче.

Заболела. Сильно. С утра пытаюсь вызвать врача, в 2ГИС информация, что вызов врача с 07.30. В 07.30 звоню, берут трубку, ни здравствуйте, ни алло, говорят: "Звоните с 8 утра" и тут же бросают трубку.

Я постараюсь как можно короче.

Звоню с 8 утра (дозванивалась в течение 15 минут). Приняли вызов. Пришла врач (врач первый). Обувь, разумеется, снимать не стала, так прошла. Померила температуру, которая была 39,2, и спрашивает: "работаете?". Говорю: "да" (кстати, это был рабочий день). "Больничный Вам оформлять? Или на работу пойдете?" .... Я даже не знаю, как это комментировать. Рабочий день с 8 утра начинается, а сейчас уже 11.00, у меня высокая температура, голоса нет, кашель, а тут такой вопрос. Ладно, оформила больничный, поставила диагноз, назначила лечение. Однако, болезнь не отступила.

На прием меня отправили к другому врачу (врач второй, дежурный). Врач второй опровергала диагноз, поставленный врачом первым, и раскритиковала лечение, назначенное первым врачом. Назначила другое лечение. Болезнь всё равно не отступила, а температура с 39,2 снизилась до 35,9. Медленно остываю((

На следующий прием уже попала к врачу третьему (участковый врач, работает в больнице уже более 30 лет!!). Врач третий опровергла два предыдущих диагноза! Однако сама диагноз мне не поставила и лечение не назначила, продлила больничный и отправила домой болеть дальше.

Следующий прием выпал на воскресенье и принимала меня врач четвертый. Так вот врач четвертый также опровергла предыдущие диагнозы, поставила свой диагноз (уже третий диагноз), раскритиковала всех предыдущих врачей и назначенное ими лечение, ну и назначила свое лечение.

Ни одно из назначенных лечений мне не помогло. На следующий прием я пришла опять к участковому. Та, которая врач третий. Которая опровергла диагнозы, поставленные двумя предыдущими врачами. На этот раз она опровергла третий диагноз (который поставила врач четвертый), но сама опять не поставила никакого диагноза и не назначила никакого лечения. А больничный у меня уже 13-й день!!! А я продолжаю болеть!! Отправила меня к ЛОРу, когда вышла из кабинета, немного замешкалась с кучей бумаг (больничные, карточка, направление к ЛОРу), услышала, как она медсестре сказала: "Вот как понять, чем она болеет?" Вы более 30 лет здесь работаете и спрашиваете, как понять, чем человек болеет?

В общем больничный мой тянули до последнего (14 дней). Лекарства, которые мне выписали, обошлись мне в 3 тыс. рублей, но ничего не помогло. Выхожу на работу, так как больничный закрыли, но продолжаю болеть. Как лечиться, не знаю.

Кстати, в больнице ремонт. Регистратура в кабинете №5, там один человек работает. А теперь представьте, если раньше работало несколько окон, и в каждое выстраивалась очередь из 15 человек, теперь все эти люди стоят в очередь в один кабинет, к одному (!) регистратору!!!