Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 170 м
Оля-ля написала 2 отзыва об этом месте

Много лет не была в этой больнице, воспоминания не позитивные. Но раз болит, ничего не помогает. Записалась и пошла.
"Врач-отоларинголог" - Кулинич Михаил Афанасьевич.
Кавычки - это не ошибка, к сожалению. "Врач" этот невнимательный, незаинтересованный, некомпетентный, но уж очень увлеченный своим телефоном. Зашла он даже головы не поднял на меня, не мог оторваться от телефона, но поздоровался в ответ.
У меня уже пару месяцев болит горло, но боль непостоянная, а спазмами в разное время суток. Так я узнала от "Врача", что спазмы бывают только у детей, поэтому горло у меня не болит. А горло у меня в кабинете "Лекаря" действительно не болело. Пришла не в момент боли. Так и сказал, что раз сейчас не болит, чего пришли? Хотя записывалась через интернет за неделю. Заверил, что горло у меня не болит. Я придумала себе это. Ушла от этого замечательного "Доктора" с совершенно здоровым горлом. Пишу отзыв, а мое здоровое горло почему-то опять напоминает о себе)))
Печально, что в нашей медицине такое халатное отношение к пациентам. В больницу идут с болями и ожидаем помощи. А здесь ни помощи, ни сострадания, а еще сомнения в адрес пациента, практически обвинение во лжи.
А ведь мы налоги платим, на содержание таких "Докторов".