Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 190 м

В шоке от платных услуг и специалиста! Пришлось мне посетить 18.11.2015 на платной основе эту больницу, ужас начался при регистрации, за неделю записалась по телефону на платный прием к гематологу, приехав в больницу за 40 мин до начала приема, на прием я попала спустя 55 мин прибывания в очереди на регистрацию платных услуг, при том, что передо мной в очереди было 3 человека, все это время находясь в очереди на первом этаже невыносимый холод как на улице, все пациенты которые сидят у кабинетов одетые сидят и мерзнут. Далее поднимаюсь в кабинет на прием к врачу, а в кабинете идет прием на мое время, ладно думаю бывают сдвиги во времени. Далее спустя еще минут 15 попадаю на прием к Черемисиной Е.Б., на прием к гематологу пришла по рекомендации иммунолога, по результатам иммунограммы в крови были найдены бласты, низкие показатели лейкоцитов и тромбоцитов. Как был проведен прием я была в шоке, я врачу на стол положила кучу анализов за последние два года, в том числе и иммунограмму, она пролистала все анализы за полминуты, не увидев ничего! ни бласты, ни результаты лейкоцитов и тромбоцитов! И это врач высшей категории. Которая довела меня в кабинете до слез за оплаченные мной деньги! Хоть бы для приличия отрабатывали оплаченные пациентами деньги! Это ужас, а не врач! И не дай бог кому попасть на лечение к такому "специалисту"