Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 170 м

На данный момент болею уже более 1,5 месяцев -- так уж вышло, что диагноз поставить было весьма непросто. Задействованы были ЛОР, стоматолог, невролог, хирурги...
ЛОРа и невролога обходила в этой больнице. Лор самый обычный, ничего сверхъестественного -- диагноз ставит по результатам осмотра одного уха. Ни снимков, ни анамнеза нормального, лишь бы побыстрее избавиться.
А вот невролог мне попался чудесный! Я даже удивилась тому, что в этой больнице работают такие молодые специалисты (на вид больше 25 лет не дашь). Фамилия у врача -- Шайахметов, если не ошибаюсь.
Спросил у меня обо всем, о чем только можно было спросить, проверил рефлексы, чувствительность, при этом все быстро и по существу. Дал рекомендации, выписал рецепт и направил к врачу, который смог мне поставить наконец диагноз.
Я уже говорила "спасибо" лично, но хочу сказать его ещё раз письменно. Прекрасный специалист!
А в самой больнице есть изменения к лучшему, но лишь в вопросах чистоты и скорости приёма. Люди, к сожалению, остались те же самые.

Ставлю 4 только за господина Шайахметова, ибо больше не за что.