Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 180 м

Добрый день! Хотя вру. Не добрый....Всю свою сознательную жизнь хожу в платные клиники, чтобы не сталкиваться с хамством в государственных. Но увы, сложились обстоятельства так, что пришлось идти в гор.больницу № 7, что на Вилонова 33, к гинекологу за направлением в другой специализированный центр. 26 мая в регистратуре на 4 этаже замечательная женщина узнав, что я первый раз все расспросила и записала к Павловой Т.В. на 12.00 на тот же день. Я дождалась своего приема до 12.30. И когда я зашла, застала следующую картину: в кабинете кроме врача и ассистента сидела посторонняя женщина с сумками. И они о чем то беседовали. Я села и ждала когда на меня обратят внимание. Меня спросили "с чем пришли?" и не дожидаясь моего ответа продолжили обсуждать какую-то сотрудницу. Послушав еще пару минут, мое терпение кончилось и я, извинилась, что отвлекаю от беседы, сказала, что я тороплюсь на работу и ждать у меня нет времени. Это видимо очень задело врача. И тут на меня спустили всех собак. 1. Они якобы обсуждают рабочие моменты, хотя это было не так. 2. На повышенном тоне и со скоростью света на меня обрушился ряд вопросов кто я такая, и стандартные вопросы, когда началась половая жизнь, сколько длится цикл и прочее. И на эти и другие интимные вопросы мне пришлось отвечать в присутствии этой женщины с сумками (даже если это какой-то врач, медсестра и тд. она никакого отношения к этому кабинету не имела, находилась без халата с сумками в кабинете где "идет" прием, отвлекала врачей от работы).

3. Когда речь наконец-то зашла о том, зачем я пришла, А именно о направлении в центр на Фролова, 52. Врач не дала мне договорить, сказала, что единственное направление, которое они выдают это в клинику на ВИЗ. Потом продолжала на повышенном тоне задавать вопросы про половую жизнь, про мои обследования в платном центре. И каждый раз прерывала меня на третьем слове предложениями "это не важно", "и дальше что?", "мне все равно", и т.д. Даже не дав объяснить какие анализы у меня уже сделаны, какие диагнозы поставлены и почему и т.д. Не посмотрела ни одной справки и результата анализов.

4. В итоге, обращаясь к ассистенту с наглым тоном сказала: "ну раз хочет направление, то давай-ка мы ее отправим на ВСЁ анализы, пусть походит... если сдаст и придет значит мы ей уже выпишем его. ты согласна? - на что ассистент дала согласие.

5. Сказали идти на кресло и ждать.

Пеленки для осмотра лежала при входе среди каких-то документов о чем мне не сказали сразу. И когда я уже разделась, мне сказали где ее взять, и все при той же посторонней женщине мне пришлось выйти раздетой и взять пеленку. ЭТО НОРМАЛЬНО???

Это чтож за обращение то? Это наша бесплатная медицина? Хотя чему я удивляюсь. Спасибо, что палками не побили.

• Да лучше бы Вы сразу ушли!

Туда и так то идти неохота, а ещё посторонние ....

• Почему бы вам не позвонить заведующей пол-ки ?

Прием велся не этично и по-моему грубо себя вела врач С другим пациентом будет тоже самое, т к врач за свое хамство не несет ответственности

• я написала им заявление на сайте на имя заведующей отделения. Но ответа пока не дали.

• Обязаны в течении месяца, думаю еще ответят

Главное, чтобы врач подобное не допускал с другими пациентами, может быть руководство после вашего заявления донесет это до своего работника

• к тому же мне туда еще раз придется идти. На этот раз только с диктофоном!!!

• Мне дали письменный ответ, что провели проверку с врачом и ее помощницей, что в кабинете находился по мимо них другой врач Гинеколог, у которой смена наступала через полчаса (в одежде с сумкой и пакетами), и что все было по регламенту! И ни одного слово "извините".

• Комментарий скрыт

• Даже если им негде укрыться, то она могла бы просто сидеть и не мешать вести приемы...а своей болтовней отвлекала и задерживала очередь на 30-40 минут.

• И вы еще их оправдываете?) врач это не диджей или официантка в баре. Эти специалисты должны делать все четко и быстро, а главное правильно и компетентно. А не выше приведенные наши с вами случаи. А они языками чешут во время приема и рецепты пишут как "войну и мир" годами.