Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 170 м

Хочу рассказать о хамстве и некомпетентности врачей поликлиники и больнице 7. Первый случай был лет 6 назад в Женской консультации на 4 этаже. Регистратура женской консультации была там же отдельная на 4 этаже. Я приехала к 7-00 чтобы быть первой и 7-30 получила талон на 8-00. Дождалась 8-00 у кабинета и постучалась, вышла врач и по хамски сказала "что вы читать не умеете, с 8-00 до 8-15 обработка помещения" на вопрос зачем тогда талон выдаёте на 8-00, мне не ответила, закрыла кабинет и ушла. Дождалась 8-15, на 8-15 подошла другая пациентка, врача не было, прождала ещё примерно 20 минут вывалилась толпа врачей из кабинета напротив и все с кружками, пошли мыть, вернулись, моя врач открыла дверь поставила кружку, вышла из кабинета, закрыла и пошла. Я её остановила вопросом когда будет приём, на что мне ответила, сейчас у них летучка и после она меня примет. Прошло ещё время, на часах 9-30 и это я записалась на 8-00 чтобы успеть на работу к 9-00. Подошло ещё 3-4 человека пациентов, талоны расписаны каждые 15 минут. И ещё подошла беременная девушка подписать бумаги. В 9-40 врачи все вышли из кабинета завидущей и пошли по местам и естественно приняли первую беременную. Она пробыла там минут 15, вышла и начала ходить по коридору. Я постучалась зашла время 10-00 меня с криком выйдите из кабинета вытолкнули и закрыли дверь. Потом врач вышла отдала бумаге беременной, закрыла кабинет и пошла. На мой вопрос когда же все таки меня примут она опять сказала, что с 10-00 до 10-15 обработка помещения. И тут я не выдержала и начала орать, что за отношение, на крик выскочила завидущая и начала спрашивать, что случилось, и ТАДАМ, моя врач говорит заведующей "да вот тут женщине не терпится ноги раздвинуть". После этого я развернулась и больше в эту поликлинику не ногой.
Второй случай с городской больницей 7: была беременна на 12 неделе, началось кровотечение я в машину и в приемный покой, там сидят две женщины и болтают на меня ноль внимания, я один раз попросила помочь, второй, показываю карту беременной, они мне что вы тыкаете своей картой подождите, кровотечение усиливается. Обратив на меня внимание начали заполнять бумаги, я им говорю что у меня кровотечение и я уже просто стоять не могу, на что мне говорят идите кровь сдайте, я пошла в кабинет здавать кровь и тут из меня просто хлынуло, я реву, стою в луже крови и меня просят сдать кровь. Только после того как мой друг толкнул одну из врачей и заорал сделайте хоть что-то они зашевелились, привезли каталку положили меня и отвезли в операционную, очнулась я в палате на 6 человек полная, лежала на тойже каталке, голая накрытая халатом в котором делали операцию, вся в крови, меня морозит, даже простынки не дали. Так я пролежала до утра, утром спросила, что нельзя было на кровать положить, сказали, что прибыла я не на скорой, а сама приехала и скажите спасибо, что вообще приняли. Никому не пожелаю такого! Я написала отказ от лечения и уехала домой. Вывод - в этой больнице можно умереть, и никому ничего за это не будет.