Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 160 м

Врач Галухина А.Б., терапевт - это звезда, не иначе! Очень высокомерно общается с пациентами, унижая и позволяя себе панибратское отношение, а именно-что это не ее участок(действительно, мой участковый в учебном отпуске), что Вы вообще себя запустили(когда узнала, что я обратилась сразу же, сказала только "А, ну ладно тогда"). В коридоре очередь движется с отставанием 1-1,5часа, хотя прием осуществляется по времени, указанном в талоне, т.е. было назначено время 10:18, в кабинет я зашла в 11:33(повторный прием), при том, что очереди небольшие.

Обратилась с температурой 39, острым отитом впервые.

На вопросы отвечает через раз.

Была на консультации лора - осмотр Сухарников провел визуально, светил в ухо настольной лампой, потом сказал заткнуть одно ухо пальцем, встал и пошел по кабинету, шепотом называл двузначные числа. Лечение назначил борным спиртом.

Выписали с больничного с переменной температурой (37,3-37,5), головными болями, остаточные явления после воспаления уха.

Зато Галухина А.Б. дала направление на кровь и мочу уже после выписки, на следующий день, а за результатами приходить в рабочее время. Такой возможности не имею.

Хотелось бы получать адекватную помощь, для этого и пришла к квалифицированному врачу.

Медицина "бесплатная" (за наши же налоги) умерла.

Не рекомендую.

• Точно! Отстой баба!

• К великому несчастью лечились всей семьей не 1 год у этой знахарки. Все забывает, все путает, сколько раз диагноз не тот ставила! Явно что- то с соображаловкой. Сама жалуется на болезни- на головную боль, псориаз, которые по ее же словам не вылечить! Соседка чуть не угодила опять же неправильным диагнозом! Заглянули лечение Не от того, та еле выжила ( Академическая, 24 адрес). Ее имя слышать не может. Сука а не человек.