Поликлиника №1

Центральная городская больница №7
  • Вилонова, 33
  • Горбольница №7 170 м

Врач Галухина А.Б., терапевт - это звезда, не иначе! Очень высокомерно общается с пациентами, унижая и позволяя себе панибратское отношение, а именно-что это не ее участок(действительно, мой участковый в учебном отпуске), что Вы вообще себя запустили(когда узнала, что я обратилась сразу же, сказала только "А, ну ладно тогда"). В коридоре очередь движется с отставанием 1-1,5часа, хотя прием осуществляется по времени, указанном в талоне, т.е. было назначено время 10:18, в кабинет я зашла в 11:33(повторный прием), при том, что очереди небольшие.
Обратилась с температурой 39, острым отитом впервые.
На вопросы отвечает через раз.
Была на консультации лора - осмотр Сухарников провел визуально, светил в ухо настольной лампой, потом сказал заткнуть одно ухо пальцем, встал и пошел по кабинету, шепотом называл двузначные числа. Лечение назначил борным спиртом.
Выписали с больничного с переменной температурой (37,3-37,5), головными болями, остаточные явления после воспаления уха.
Зато Галухина А.Б. дала направление на кровь и мочу уже после выписки, на следующий день, а за результатами приходить в рабочее время. Такой возможности не имею.
Хотелось бы получать адекватную помощь, для этого и пришла к квалифицированному врачу.
Медицина "бесплатная" (за наши же налоги) умерла.
Не рекомендую.