Поликлиника №1

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 27а
  • Луначарского 210 м

Ужасная больница! Не знаю даже, чтобы бы сделала с персоналом за халатность!
Слава Богу лежала не я, НО самый важный человек в жизни - МАМА!
Возмутили следующие пункты:
1. Сказали приезжать к 7 или к 8 утра, чтобы зарегистрироваться и заехать в палату. Человек с другого города стоял около больницы рано утро, мерз - никто не впустил.
2. До 17 ч мама сидела в палате или около нее на ТАБУРЕТКЕ!!! Потому что выписка происходит только после 16 ч.
Какого хрена, спрашивается, вы человека зовете с утра?!?! Слов нет!
3. Мама приехала на операцию, с таким отношением у нее пропало все настроение ложиться на нее, мало того у нее проблемы со здоровьем, разболелась сильно голова, после 17 ч её наконец положили на койку, человека тошнило, жаловалась на головные боли, вызвали врача/медсестру - так они даже не шевелились. Каково вы думаете должно быть мое состояние, когда я позвонила маме, а она вся в слезах от такого отношения, от боли и от такой халатности медицинского персонала?!
Сама она является медсестрой с огромным стажем работы, кроме этого - ветераном труда, почетным донором и уже пенсионером по выслуге лет!
И всё это за несколько часов в больнице, а ее положили туда на 3 дня, я даже боюсь представить, как будут делать операцию.
Попытались позвонить главврачу, нашли телефон в интернете - сказали, что это квартира. Очень странно...