Поликлиника №1

Центральная городская клиническая больница №1
  • Декабристов, 27а
  • Луначарского 230 м

В больнице не была, пишу о поликлинике. ". Посмотрите, на каком стуле я сижу! А стол! И вы думаете, у меня есть инструмент, чтобы взять у вас посев?!" это будет, если придешь туда лечиться. Но врачи нужны также для санкнижек. Санкнижками там занимается заведующая, врачи не уполномочены. Иду к терапевту, надо его заключение - то, что другие мои сотрудники в других поликлиниках получили сразу. Терапевтиха затряслась от злобы, будто я провинившаяся школьница. Мы никаких штампов не ставим! Я иду к заведующей! Заведующая с сочувственным скорбным видом написала мне огромный список из анализов. Увы, таковы правила... В этот список однако она добавила несколько платных анализов, которых в правилах нет. Иду к другому терапевту. Она пошла к заведующей, вместе они долго изучали какой-то справочник. Страшный список уменьшился... Антисанитария ( там есть кое-что стерильное - это костюмчик на заведующей). За врачебной помощью смешно обращаться. С санкнижками произвол. Если хотят нахамить, то хамят жестоко, высокомерно, будто это не пациенты перед ними, а уголовники.