Поликлиника №1

Детская городская больница №10. Педиатрическое отделение №2
  • Уральская, 52/2
  • Пионерская 550 м

Не понимаю, зачем придуман такой сервис, как запись через интернет. Он же просто "для галочки"! Записаться можно к паре специалистов, к остальным "запись через сайт запрещена". Для дозвона единственный номер, вот сиди, мама с маленьким ребенком, и набирай номер 100 раз.
Вечная нехватка врачей. Совершенно нормально, когда один специалист в отпуске, второй на учебе. В регистратуре мне как-то сказали-раз вам очень срочно надо, сходите платно. Вот тебе и ОМС.
Все специалисты по разным адресам, нет одной большой поликлиники, где бы ты мог с ребенком пройти медосмотр в один день и по одному адресу. На Тургенева вообще супер здание. Где нет парковки и мест для коляски. Все для мам просто. О внутреннем состоянии зданий, а в особенности туалетов, я вообще молчу.
Зачем существует время записи вообще непонятно. Запишешься, а потом сидишь в очереди больше часа. На моей памяти, только одна врач вызывала по времени, а тех, кто "просто спросить" отправляла придти к конце приема, если время останется.
Когда работает наш участковый педиатр я вообще не знаю. Она либо в отпуске, либо учится, либо болеет. За прошедший год я ее видела один раз. В остальное время отправляют к другим. Пара врачей была адекватными, но однажды попали к такой, что слов нет описать. 20 минут я слушала какую-то ересь о вреде курицы и яиц и пользе кустовых хризантем. Такое впечатление, что женщине поговорить не с кем. Сейчас вот очередной прием предстоит, опять запись только к ней. Придется идти платно, к ней идти нет вообще никакого желания.
У меня есть знакомые в разных районах города, но такого бардака, как здесь, нет вообще нигде.