Поликлиника №1

Детская городская больница №10. Отделение №3
  • Уральская, 52/2
  • Пионерская 550 м

Читаю отзывы и прихожу в тихий ужас! Сама столкнулась с этим всем и сейчас мысль: "Какого черта я раньше не прочитала и не перевелась в другую поликлинику!!!" В регистратуре пока не рявкнишь на них с тобой спокойно и нормально общаться не будут. Хотя не давно появилась там женщина, которая по телефону и лично на все вопросы ответит спокойно и если надо пойдет на уступки (жаль что не знаю как ее зовут - вот таких работников да побольше) Ну а мы промаялись там год и перешли в другую поликлинику. С самого начала у нас на участке ушла в декрет педиатр и после этого началось...постоянно разные педиатры и медсестры. Но каплей моего терпения было то, что нашу карту взяли на проверку в СОГАЗ: как раз тогда когда нам в год надо было проходить специалистов в другой поликлинике на Тургенева и соответственно карту на руки мне не дали сказали идти без нее. Когда мы прошли всех специалистов на руки свои результаты мне не отдали невролог и окулист и конечно же как я и думала эти результаты были утеряны. Потому что в поликлинике твориться бардак! Когда я стала забирать карту для того чтобы перевестись в другую, то увидела запись медсестры о том что она была у нас на патронаже и что ребенок здоров и что она надавала мне советов по кормлению и тому подобному. Но этой медсестры НИКОГДА не было у нас дома!!! и в тот момент когда она типа присутствовала у нас дома мы уже по данному адресу не жили и ребенок в тот момент был немного не здоров! Я ниже этой записи в карте сделала свою запись что с этим не согласна! Будьте пожалуйста внимательный к записям в карте!!! комментируйте все что не нравиться - хотя бы для того чтобы в дальнейшем было проще при осмотре у других специалистов. За год у нас было 12 плановых посещений из них у нас было 4 разных педиатра и 5 разных медсестер. И скажу честно НЕ ОДИН педиатр и медсестра мне не понравились в плане своей работы: никакого осмотра (у девочек не смотрят половые губы, если горло не дала посмотреть то и фиг с ним, слушают даже когда ребенок кричит, рост/вес измеряют как попала...можно многое написать что не делают ХОТЯ ОБЯЗАНЫ!!!) Просто хочу отметить то, что там работают тоже люди и да они устают или им не нравиться работа: НО если Вас что то не устраивает уволься иди на более оплачиваемую работу!!! не надо всю свою грязь сливать на людей тем более мам и их малышей! И еще: не верьте медсестрам и педиатрам, которые говорят вам не заводить прививочный сертификат (они говорят не заводить, потому что все записи ведуться в карте) ЗАВЕДИТЕ прививочный сертификат он стоит 20 рублей в роспечате и пускай делают отметки в нем с печатью! Итог: мы посещаем платных специалистов и ставим платные прививки и ни каких денег не жалко ради спокойствия своего и малыша; ну а если с деньгами туго переводитесь в другие поликлиники - поверьте можно найти лучше!!! и читайте записи в карте - все таки это ваш малыш и его здоровье!!!