Поликлиника №1

Детская городская больница №10. Отделение №3
  • Уральская, 52/2
  • Пионерская 550 м

Уважаемая заведующая, Вы реагируйте хоть как-то на отзывы, которые тут оставляют пострадавшие родители!!!
Из положительного: да, ремонт отличный. даже в регистратуру особо проблем не бывает дозвониться. Но там действительно на кого попадешь, кто с душой к работе относится, стремится помочь, а у кого-то стремление "чтобы его не отвлекали"
Хорошо, что сейчас анализы и узи можно делать у этом же здании, а не ездить по всем поликлиникам района. НО!!! видимо квалификация процедурной медсестры очень низкая, иначе не знаю как объяснить халатность и не соблюдения элементарных правил гигиены. Сегодня 29.07.2016 сдавали кровь из пальца. Несколько детей прошли перед нами. Заходим... стол улит детскими слезами и (возможно) слюнями. Мой маленький ребенок сразу туда залез рукой. На просьбу вытереть стол медсестра ответила: "Все идут кто со слезами, кто с слюнями, мамы за собой не убирают"!!! Я говорю:" так Вы вытирайте стол - свое рабочее место". На что получаю ответ:" Это не мой кабинет, мне вытирать нечем"!!!
Гениально. Видимо в следующий раз буду заходи в кабинет с камерой или с диктофоном, чтобы потом сразу в соответствующие органы обращаться. А руководству предлагаю принять меры: обеспечить бедную медсестру необходимым инвентарем по обработке рабочего места, а также провести инструктаж, хотя возможно ее необходимо направить на обучение в медучилище (или как оно сейчас называется?) на первый курс, чтобы основы профессии узнавать.
Позор!!!! Вы же с детьми работаете!!!!!!! Преимущественно с маленькими!!!!