Поликлиника №1

Детская городская больница №10. Отделение №1
  • Сулимова, 41
  • Менделеева 10 м

Есть свои плюсы и минусы. Плюсы:1. Всегда принимают строго по времени. 2. Педиатр и мед.сестра нашего участка адекватные. все подробно расскажут. 3. Ни разу не сталкивалась с тем, что нет талонов к специалистам (обращаюсь заранее, а не в последний момент).

Минусы:1. Все время не работает автомат с бахилами. 2. Нет гардероба (очень не удобно тащить на себе ребенка и кучу одежды). 3. По телефону редко удается дозвониться.4. Все узкие специалисты разбросаны по всему городу (далеко не всегда ближний путь).

• полностью согласна с вами! но прям счастье что по времени,а то в 13 например мы могли 2 часа просидеть в очереди ,и это при том что пришли за час до времени талона и прошли через час после! это просто ад!!!!

• Строго по времени это вы пошутили? :) как минимум плюс минус час, особенно когда запись на конец приема