Поликлиника №1

Детская городская больница №10. Отделение №1
  • Сулимова, 41
  • Менделеева 10 м

Добрый день! Всецело разделяю негодование по поводу обстановки в данном заведении. 20 лет назад я ходила в эту поликлинику со старшей дочерью, и каково было моё удивление , когда прийдя сюда столько лет спустя, ничего не изменилось))) за столько лет!! Самая ужасная поликлиника из всех, что я видела. Ремонт не делали в ней, наверно уже лет 30, одежда у мамочек лежит на подоконниках, здесь вообще незнают, что такое гардероб, зачем там стоит автомат с бахилами непонятно, в нормальных поликлиниках всегда в регистратуре можно разменять 5 рублей, чтобы купить эти бахилы((( а мне на вопрос, когда я прибежала в поликлинику без бахил и с мелочью в кармане , как мне их можно купить, ответили : сходить в аптеку... В регистратуре есть вообще очень " приветливые" люди, не все конечно, но хамство там в почете))) а ступеньки в поликлинику, это вообще аттракцион, как подняться с ребёнком на руках, особенно зимой и не упасть, удивительно, что там ещё никто не разбил себе голову, хотя может и были прецеденты))) Я считаю, что при желании можно сделать так, чтобы было приятно прийти с ребёнком в поликлинику, и речь идёт не о каких то излишествах, а об элементарных вещах.