Поликлиника №1

Детская городская больница №10. Отделение №1
  • Сулимова, 41
  • Менделеева 10 м

может мне конечно не с чем сравнивать, но больница как больница, меня всё устраивает. на нашем участке замечательные врач и медсестра, информированные про нынешние рекомендации ВОЗ, что очень радует. в регистратуре работницы лично нам с малышом ни разу не нагрубили, всегда улыбаются и помогут и по телефону, и лично. бывает конечно проблема записать ребенка к специалистам с утра....тут дааа дозваниваться можно неделями))))
и еще хотелось бы поделиться или возмутиться...не знаю даже как назвать это...муж пошел с 5 месячным ребенком гулять и захватил друга, чтоб забежать в больничку записаться на осмотр специалистами (дозвониться было нереально) и оставил малыша на друга на улице, сам пошел в очередь встал... рассказывает мне, что несколько мамаш в наглую перед ним встали впереди в очередь...он вежливый - промолчал. НО! вы, дамочки, не обнаглели часом? в этом случае он такой же родитель, как и вы и оставил ребенка постороннему человеку и как бы ЯВНО ТОРОПИТСЯ К МАЛЫШУ. если надо сильно вам куда то, дак вы хотя бы попросите вежливо, чтоб вас мужчина вперед пропустил. хотят вежливых работниц, а ведут себя крайне невежливо.