Поликлиника №1

Детская городская больница №11
  • Заводская, 32/1 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

Что нравится - можно записаться по телефону, прием всегда в назначенное время, очередей у кабинетов не было, только в регистратуру 1-2 человека. Сама поликлиника чистая, сотрудники вежливые, так в общем приятные впечатления, сервис в гос. учреждениях потихоньку налаживается.
Но вот что касается работы самих врачей и медсестер - тут крайне не довольна, всех интересуют только прививки (я писала отказ) и каждый раз с порога приходится выслушивать недовольство по этому поводу... а так только взвесят и измерят, на жалобы и плохие анализы внимания не обращают, осмотры поверхностные, только чтоб они у себя галочку поставили что такого-то ребенка видели. Раньше я как-то лояльно к прививкам относилась, просто жалко было ставить пока совсем маленький, но теперь, видя как агрессивно настроены врачи и как активно и грубо заставляют их ставить, складывается впечатление что только этим они себе на жизнь и зарабатывают, а на ребенка, на котором не могут заработать, совершенно наплевать.

• Да, не любят врачи "отказников", такая уж практика сложилась. Прямо в лице меняются, если не дай Боже откажешься))) С другой стороны, прививки нужны и в детский сад, и в школу...

• Вот именно, складывается ситуация что прививки "нужны" не ребенку, а врачам и работникам гос. учреждений для статистики.
    А вообще-то что в садике что в школе не имеют права требовать в обязательном порядке прививки.

• Тоже самое и у нас было. Очень приветливые и вежливые были в первый месяц. А как потом мы сказали, что ставить не будем, сразу изменились в общении.