Поликлиника №1

Детская городская больница №11
  • Заводская, 32/1 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

В данной поликлинике мне понравилось то, что принимают по времени на талончике, а не по "живой" очереди.
А теперь перейду непосредственно к врачу Шайхузиной. Неприятные моменты начались с периода патронажа. Она в регистратуре неправильно записала адрес и, естественно, не смогла попасть к нам домой, тогда как мы ее ждали, включили домофон и отложили все свои дела. Вместо того, чтобы перепроверить в регистратуре адрес, она позвонила мне и только разве что матом меня не покрыла, обрушив поток нелепых обвинений: и ребёнка я прячу, и дверь не хотела открывать, в то время как она мне звонила, по ее словам, минут 20, и прочую несусветицу я услышала в адрес свой и моего мужа.
Ну ладно, постаралась забыть. Но, оказывается, это было только начало. Как врач Шайхузина тоже меня "удивляет". Например, если ребенок сонный, то она утверждает, что у него гипотонус (поставив под сомнение анамнез невролога). В следующий раз она сказала, что у ребенка гипертонус и гимнастику я ему делаю из рук вон плохо, хотя в прошлые разы она говорила обратное. Такое ощущение, что она ищет только негатив и нарочно хочет задеть, сказать гадость про развитие ребенка. Каждый раз она выдаёт что-то новое. Она разве не знает, что состояние матери передается и ребенку, и, стараясь меня уколоть как мать, она, педиатр, тем самым приносит вред и ребенку.

• Я со всеми врачами переругался в поликлинике.отношение скотское.

• И я переругалась) Не помню уже была ли у вашего врача, но за 8 мес каждый раз к разным попадали т.к. своего нет. Ни о каком внимательном и заботливом отношении там и речи нет. После последнего раза решила больше я там не появлюсь. Буду искать платного толкового педиатра, интересующегося здоровьем ребенка.