Поликлиника №1

Детская городская больница №11
  • Заводская, 32/1 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

Сегодня пришли в больницу чтоб попасть по доп.талону к лору. Медсестра грудью защищала свой кабинет не давая подойти к врачу и пыталась осмотреть и даже поставила диагноз (ОРЗ!!!!!) в коридоре, полистав при этом карточку ребенка. Но учитывая тяжелое состояния ребенка и собравшись идти к заведующей допонительный талон все-таки был получен. Лор оказалась адекватной и осмотрев ребенка поставила диагноз аллергия. При заполнении карточки медсестра давала свои неумесные кометарии...
Были у кабинета с 8 до 9 утра. Ни одного пациента не было! Что за не желание работать и смотреть детей нуждающихся в лечении непонятно.
Аллерголг Трушникова неадекватная врач, работает только для галочки: забрала талон и карточку, и не осмотрев ребенка сказала приходить через две недели... мотивируя тем что мы опоздали на наше назначенное время (по причине того что принимали другого ребенка по скорой... ).
Ходим в эту больницу уже 2 года и сделали вывод что половина персонала просто просиживают на работе не принимая никакого участия в лечении детей.

• Так грустно.
    И какая тут может быть клятва Гиппократа?Ей и не пахнет.

• Комментарий выше доя вас

• Если хотите вашего ребенка вылечить от аллергии, надо к Градинарову Алексею Мартыновичу идти, правда он бесплатных приемов вообще не ведет, он только в консилиумах принимает участие и работает с тяжело больными детьми, а платно он видимо подрабатывает на 8 марта 3, всего два раза в месяц. 1250.00 прием, но он от и до осмотрит вашего ребенка, перечитает всю карту от корки до корки, про все заболевания родителей узнает, назначит то что требуется ребенку, а не то что только входит в бесплатный перечень а остальное умалчивается. Часа два он занимался нами и нашим ребенком, через 4 месяца его назначений аллергический ринит прошел как не бывало, а ведь следующая стадия астма была бы. Зато заведующая Скаредина вопила во весь рот узнав что мы к аллергологу собрались самостоятельно "делать вам мамаша нечего, чем больше ищите тем больше найдете!" Видимо само все пройти должно

• Спасибо за информацию,ознакомилась,приму к сведению.
    Здоровья Вам и вашим детям.

• А взрослых он принимает? А то у меня тоже хронический ринит. Или если можете напишите,что делали,как лечили. Заранее спасибо!

• Первым делом надо выявить аллерген, анализы дорогие, но вы можете узнать где пробы можно сделать, вы де все равно подозреваете на что может быть. После этого 3-4 месяца принимать раз в сутки 15 капель Зертек в пол стакане воды, это все для взрослого, 2 раза в сутки после еды кетотифен, он усиливает действие антигистаминного препарата, а самое главное месяц по одному впрыску в каждую ноздрю Нозанекс, там как раз рассчитано на месяц, кроме этого аэрозоля вам ничего больше не поможет, как впрочем и многим и всем с кем я общалась и кто имеет такую же проблему. Но чтобы избавиться надолго от аллергии, вам необходимо исключить аллерген на сколько это возможно, если это еда, тогда продукты. Тот доктор просто осматривая по коже или ощупывая живот видел чем вызваны изменения, на сколько раздражитель истощил организм. Допустим если живот вздувается, круглый, то это явная аллергия на все злаковое, можно только три каши и ничего куда входит мука, видел как много аллергенов впитали кожные покровы.. Если у вас диатезы, вам необходимо принимать ванну с солью, засекаете 5 минут, потом встаете и сливаете воду, кожа выбрасывает шлаки и аллергены в соленую воду, ровно через пять минут она начинает впитывать обратно. Не знаю, можете попробовать сходить на платный прием, думаю примет, правда он педиатр, но я же ходила к детскому дерматологу а 33-ю платно, ничего, проконсультировали, время то оплачено. Но попасть к нему сейчас сложно, у него аврал, на месяц вперед все расписано уже. Кстати, недавно мои знакомые были у него, у девочки пальцы слиплись аж от диатеза, так вот, он назначил лечение и анализы, после чего выявилась генетическая непереносимость лактозы, делали генетический анализ, он сразу его назначил. То есть он по виду высыпаний видит от каких аллергенов они идут. Это АСС а не доктор. Ребенок сейчас здоров и весел, кожа чистенькая, с родители не перестают благодарить меня что я их к нему отправила, говорят только к нему теперь будут ходить

• На скорой увезли в 9-ку, но там ЛОР сказала отит и отправила домой, написала направление к ЛОРу по месту жительства. В назначенный день пришли, медсестра с порога сказала, что и педиатр может полечить (интересно как она отит будет смотреть оО), мы сказали, что лекарства дольше капать нельзя, а не прошел насморк. После этого она ушла спросить у врача, а врач оказалась очень приветливой и сама попросила, чтобы мы зашли. А эта старая карга, видимо, с порога видит у кого что и плевать на всех.

• "Неуместные" и "комментарии" правильно писать. Дико режет глаз вопиющая безграмотность людей, оставляющих нелестные отзывы и жалобы на безграмотность других. Очень раздражают также родители, совершенно не занимающиеся профилактикой и укреплением здоровья ребенка, а только шатающиеся по врачам бесконечно. Одни претензии к врачам, а сами-то что сделали?( Поликлиника вполне нормальная, для обычного лечения соплей тем паче.