Поликлиника №1

Детская городская больница №15. Отделение №2
  • Орджоникидзе проспект, 13
  • Больница 90 м

Хочу согласиться со всеми нижеподписавшимися!!! Это УЖАС, а не детская больница!!! Начиная с вечно пьяного хирурга, заканчивая кошмарным офтальмологом! Хирург поставил нам диагноз ,видимо с сильного бодуна, одна нога короче другой! Я в ужасе бегу в областную больницу к супер хирургу, который смотрит на меня большими глазами не понимая вообще на каком основании была сделана дурацкая запись в карте по поводу наших ног, потому что ребенок совершенно здоров!!!!!!

Это было 8 лет назад. В этом году угораздило нас попасть к окулисту в этой же поликлинике! Женщина в возрасте, ведет себя как рыночная торговка! хамит и огрызается на все заданные вопросы! При проверке зрения стоит и тупо смотрит в окно рассуждая о погоде! Но это только цветочки!!! Выписывает моему ребенку очки на "-" 0,5 при зрении ПЛЮС 0,8, без каких либо комментариев! ЭТО КАК вообще!

наплева на все, едем в Бонум к профессионалам. У тех округляются глаза при виде наших показателей и рецепта на очки! задается резонный вопрос, на каком основании нам выписаны очки на МИНУС, при зрении ПЛЮС! Я не врач, но даже мне ясно ,что ТАКИХ " специалистов ", как в этой поликлинике надо гнать !