Поликлиника №1

Детская городская больница №15. Отделение №2
  • Орджоникидзе проспект, 13
  • Орджоникидзе 280 м

Нас с ребенком невролог направил на амплипульс. В физкабинете сказали что надо к физиотерапевту сначала сходить. И понеслась.... Физиотерапевт почему то не работает с 12 до 16. Все выбрала с горем пополам день свободный пришла и тут на тебе физиотераевт только завтра нас примет. вообще зачем лишнее звено я не поняла. То есть врачи не компетентны когда назначают физ процедуры? Запись к узким специалистам закрыли. Через направления только. Это вообще жуть мы 2 месяца ждали очередь к дерматологу. И конечно же все высыпания уже почти прошли когда мы к ней попали. Но даже то что осталось она не осмотрела. Сей специалист даже не потрудился попы поднять чтоб осмотреть ребенка. пальцем в небо диагноз поставила, который я предположила и ей сообщила.С таким успехом я через интернет могу диагнозы детям ставить. Дерматолог сказала просто в следующий раз фотографировать все высыпания и ей фото показывать. Супер!!! Образцово показательная поликлиника. Вот теперь думаю в министерстве заинтересуются или нет?