Поликлиника №1

Детская городская больница №15. Отделение №1
  • Орджоникидзе проспект, 25
  • Гипермаркет Дом 470 м

Начну также как и предыдущий автор: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА!!!! Вот правда, в сижу жизненных обстоятельств наблюдались в разных поликлиниках города (пионерский, железнодорожный, втузгородок) и нигде, НИГДЕ такого ужаса не видела:

1. Записаться на прием реально только онлайн, но делать это лучше за неделю - иначе просто нет мест, по телефону не дозвониться, а если и дозваниваешься, то тебя тупо сбрасывают;

2. На прием к педиатру сидим по часу (минимум) - это если она не в отпуске, если в отпуске, то значит один педиатр принимает 2 участка и это капец, сидеть-не пересидеть, ожидая когда тебя вызовут (зачем записываться по времени - не понимаю);

3. Наш педиатр: Осипова Н.И. - отдельная песня, чем бы и как бы не болел ребенок, ответ всегда один - больше гуляйте, лечит преимущественно антибиотиками, и не важно, что только что их пропили - не помогли, значит будем внутримышечно колоть - супер подход. Последний раз, когда были у нее на приеме убила фраза: "И, вообще, мамочка, подумайте сами от чего у вас ребенок постоянно болеет?" - так-то я к ней пришла узнать ответ на этот вопрос, ах да, забыла написать, что хамски общаться для нее это - норма, отвечаешь ей в той же манере - только тогда начинает адекватно вести разговор. Ни она, не медсестра руки не моет НИКОГДА перед тем как осматривать ребенка (новорожденные не исключение);

4. Единственный нормальный специалист там - это ЛОР Фисенко А.Г. - врач с большой буквы, воспитанная, всегда приятно к ней обратится.

Два плюса (и то сомнительные) которые появились после посещения этой "больницы":

1. Я больше не теряюсь, когда мне хамят и лезут без очереди - спасибо, Поликлиника №1, она меня закалила и научила отвечать;

2. Из-за того что наш педиатр, мягко говоря, не очень - нашли хорошего, но платного врача, который за 1 прием помог разобраться в причине постоянных простуд, сейчас наблюдаемся только у нее.

Вывод: если есть материальная возможность, то я бы не советовала обращаться в эту больницу. Нервы - дороже!

• Добрый день! По причине переезда с одной улицы на соседнюю мы переводимы в вашу поликлинику к вашему педиатру. К сожалению, многочисленные отзывы о данном человеке говорят об одном- нам туда не следует идти. Посоветуете своего педиатра?

• Я имею ввиду платного конечно)

• Это точно про Осипову Н. ужасный врач и грубейший человек... к такому врачу совсем не хочется идти ...еще и с детьми работает... сидела бы на пенсии уже нельзя таких врачей допускать до детей.