Поликлиника №1

Детская городская больница №5
  • 8 Марта, 126
  • Чкаловская 550 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 230 м

Хочу оставить положительный отзыв о нашей детской поликлинике на 8 Марта 126. Не смотря на многие отрицательные отзывы, меня все полностью устраивает. Моя малышка недоношенная, поэтому в больнице мы бываем очень часто и у разных специалистов. У меня всегда к любому врачу список вопросов, чтобы ничего не забыть спросить. Параллельно ведите свою детскую карточку, чтоб было спокойней лично для вас.
Обо всем и обо всех понемногу.
1. В регистратуру появился единый телефон 311‒01‒60, по которому РЕАЛЬНО дозвониться и записаться на прием к нужному специалисту. В регистратуре вежливый персонал ответит на любые ваши вопросы.
2. Наш неонатолог Марговенко Наталья Валентиновна внимательно и со знанием дела проводит приём, бережно обращается с ребеночком. Отвечает на все вопросы достаточно профессионально и компетентно. Приятна в общении, доброжелательна. Тщательно изучает медицинские исследования ребёнка другими специалистами и дает свои рекомендации.
3. К нашему педиатру Каломасовой Надежде Михайловне обращаемся за направлениями на анализы и обследования, а так же выписываем молочное питание для ребенка – всегда без проблем. Нас даже помнят по фамилии, потому что у нас самая толстая карточка ))).
4. К остальным узким специалистам у меня только хорошее впечатление (Шляпникова Е. Н., Кремущенко А. А. и все остальные). Когда нужно попасть на прием без предварительной записи – всегда примут по дополнительному талону. Лично я за 10 месяцев никогда не встречала километровых очередей. Плюс минус 30 минут. Не встречала грубого отношения к себе.
Ходите в больницу с хорошим настроением.
А лучше, будьте здоровы!!!