Поликлиника №1

Детская городская больница №5
  • 8 Марта, 126
  • Чкаловская 550 м

Наш участковый врач Павлова Е.П. - абсолютно нееомпетентный врач, ее медсестра еще хуже!!! Медсестра выписывала направления на анализы - и тут видимо она что то резко вспомнила и начала ковыряться в ногтях!!!! На мое замечание начала мне хамить!!!

За все время что ходим к врачу у нас недобор по весу - ни разу врач Павлова не сказала что нам нужно делать, какой прикорм вводить.

Пару раз попадали к другим педиаторам - они не зная нас, сразу же говорили что нам нужно сделать, когда нужно придти на прививки и тд.

Очень хочется чтобы руководство больницы начали все таки обращать внимание на компетентность своих сотрудников, так как вы лечите детей!!!!!

Неужели вам самим бы понравилось такое отношение к вам как к родителю и к вашему ребёнку!

Не считаю правильным что каждый раз поход в больницу это стресс и хочется по убивать персонал!!!!!

• Скажите, пожалуйста, вам Павлова Е.П. тоже анализы подделывает? Мы все анализы сдаем платно, в поликлинике ни разу не сдавали!!! и что я вижу, открыв карту ребенка, есть все анализы!!!! УЖАС!!! Куда смотрит руководство? Или это нормально подделывать документы? причем, Павлова Е.П. сама мне призналась, что подделала анализы!