Поликлиника №1

Детская городская больница №5
  • 8 Марта, 126
  • Чкаловская 460 м

Сегодня вызвали врача на дом в 8:40, врач пришел ближе к 16 часам, Его посещение длилось 5 МИНУТ!!! не сняв пальто быстро вымыл руки без мыла, мигом забежал в комнату к 6-летнему ребенку (в пальто(!)), послушал за пару секунд, попросил ложку, быстро посмотрел горло, и пошел к выходу(!) Я начала спрашивать как и что с ребенком. на что он мне сказал что все написал и оставил на столе в комнате, пока я ходила за ложкой! И так же на бегу уточнил как зовут ребенка и в какой д. сад мы ходим. На мои вопросы по состоянию ребенка врач сказал что у него еще 30 (!) вызовов и ему не когда. И мигом убежал. К слову парню лет 19-20. (лекарства прописанные на бумажке были похожи на заготовку одинаковую для всех детей с температурой)

Уважаемая ЗАВЕДУЮЩАЯ, ТАКОЙ ВИЗИТ ВРАЧА МОЖНО РАСЦЕНИТЬ ТОЛЬКО КАК ГАЛОЧКА О ПОСЕЩЕНИЕ, НО НИ КАК ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ!!!

• К вам врач хотя бы пришёл! Мы вызвали в то же время, и в итоге ни ответа, ни привета. Ребёнку 10 месяцев, температура уже сутки. Ужасная безответственность (((

• К нам пришёл после того как я в скорую позвонила!! И пришёл этот же интерн Лобанов!!!в одежде, просто ужас!!! Написал парацетамол, морс, ромашка, диагноза нет. Т