Поликлиника №1

• 8 Марта, 126
  • Чкаловская 550 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 230 м
Аня Шрёдингер написала 2 отзыва об этом месте

Сплошные мировые проблемы с этим заведением, не могли выписать молочку, аргументируя это тем, что карточка отправится на прививку, потом, что я в какое-то неудачное время прихожу... В общем, у нас нет своего участкового, поэтому никто просто лишнюю бумажку писать не желает. Появилась проблема с записью к неврологу, решили сходить к платному - так теперь карточку не могу получить. Заведующая медсестра мне откровенную чушь стала нести про то, что якобы карточка только для врачей, и записи там только для них, мамам вообще знать видимо ничего не положено - идиотизм. Я прекрасно знаю, что они по закону не имеют права ее удерживать, но тамошние бабы вытаращивают свои глазища и начинают без конца повторять одну и ту же ерунду. Ну мы ж не в деревне темной живем... С другой стороны, я пока в своем уме и штурмом регистратуру тоже брать не собираюсь - сделали мне ксерокопии, отстала от них. Такая ситуация далеко не во всех поликлиниках, наши знакомые спокойно и без боя имеют возможность получить карту и вообще ознакомиться с тем, что там эти дамы пишут "для себя". Каждый поход в этот дурдом гарантирует полдня испорченного настроения.

• кошмар...а перевестись как то в другую поликлинику может можно? нам наша врачь талон на молочку вообще в магазине отдала. (позвонила мне и мы как раз были в одном месте)... вот тока ни к одному врачу не записаться... на 2-3 недели вперед тока, но я окулиста уже 2 раза пропустила из за забывчивости.

• Нам год скоро, хоть не каждый месяц ходить будет - а молочка до года, потом я на работу выйду и нам давать уже не будут - в итоге мы ее всего 2 месяца получали. В другую переписываться - опять время и не факт, что намного лучше, к тому же территориально может не так удобно быть. Мы тоже не могли попасть к неврологу, например, вот и пошли в итоге ко всем платным спецам в УГМК.