Поликлиника №1

Детская городская больница №5
  • 8 Марта, 126
  • Чкаловская 550 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 220 м

Люди не нравится поликлиника, так не ходите туда. Ну никто же не заставляет вас. Врачи такие и сякие, вы прежде на себя посмотрите как себя ведете, а потом на врачей наговариваете.

• К чему такие глупости писать? Это сайт с отзывами, чтобы люди могли поделиться своим мнением о компании/учреждении. По интернету не записаться, по телефону не дозвониться (и не надо говорить, что он звонит не переставая - если трубку не берут, вы чего хотите то), чтоб выдать карту - устраивают спектакль, неужели я единственная, кому она понадобилась??? В полном объеме за свой счет ксерокопируйте, пожалуйста, или отдавайте, раз к здешним специалистам попасть невозможно. Вы откуда, видать издалека... Разве ребенок не ДОЛЖЕН быть к поликлинике прикреплен? Вас отзывы задевают - не читайте.

• Всё верно, Анна. Моей дочери вот уже 15 лет. Прикреплены к этой поликлиннике с самого рождения. У них ам вечный "бардак". Сколько я ругалась и с участковыми врачами и с глав.врачом - правды не найти. 8 лет назад написала на них жалобу в Минздрав, вроде годик более-менее поработали нормально, если это можно так назвать, и опять за старое. Плюнула, вот уже 6 лет хожу в платную клинику в этом же районе и довольна и нервы в порядке. А с этими эскулапами, я поняла, надо бороться только "всем миром". Может быть тогда в этом гадюшнике что-нибудь поменяется