Поликлиника №1

Детская городская больница №5
  • 8 Марта, 126
  • Чкаловская 550 м

В эту поликлинику ходим с дочкой уже два года. Всегда у нас как-то удачно там и приемы проходили и врачи хорошие попадались. В регистратуре тоже никогда не возникало проблем. И казалось бы отзыв должен быть позитивным. Но нет.

Две недели назад у дочки начался серьёзный насморк. Острый ринит. Несколько дней нам ничего не помогало, наблюдались у терапевта, капали изофру, промывали и тд. Переодически поднималась температура. Ребёнок ночью не дышал совсем, днём с трудом, сопли были бело-зелные, гнойные как сказал терапевт. Сдали кровь, лейкоциты были высокие очень, воспаление явно шло полным ходом. И вот, мы пошли к ЛОРу, и тут собственно то, почему мой отзыв будет негативным! Эта врач, если можно так выразиться, назначила нам травяные капельки, и все!!! Сказал, капайте дальше изофру! На все мои сомнения и слова, что ринит затянувшийся, , что анализы плохие, ребёнок и мы почти не спим ночами, мои опасения как бы в уши не пошли все эти сопли, потому что из глаз уже зелень течет...Она сказала изофру надо капать 7 дней, а вы капаете 4, и то что улучшений нет, её не смутило. На следующий день, дочки стало совсем худо. Мы поехали в частную клинику к ЛОРу. Врач осмотрела, сказала, что все очень запущено и изофра тут не поможет, потому что все забито в носу так, что туда капли просто не попадают, сделали нам там кукушку, выписала антибиотики и о чудо, дочки стало лучше, через пару дней и вовсе задышали полной грудью!
Я очень зла на Лора в нашей поликлинике, в нашей ситуации всем и вся было очевидно, что нужно серьёзное лечение, всем, кроме неё, то что она нам выписала в тот день, возможно помогло бы при легком насморке!
Очень надеюсь, что это прочитают другие мамы и будут бдительны, когда попадут к чудо-Лору из этой поликлиники!!! Ну и надеюсь начальство читает отзывы!
Но посколько это единственный случай такого халатного отношения врача к ребёнку в этой поликлинике, я уже говорила, что в целом у нас не возникало неприятностей здесь, поэтому плохую совсем не могу поставить оценку)!