Поликлиника №1

Детская городская больница №5
  • 8 Марта, 126
  • Чкаловская 550 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 220 м

К самой поликлинике особых нареканий нет: то, что очереди в регистратуру и не с первого раза получается дозвониться - это все вполне сносно - в России это явление обычное)))) Врачи и медсестры вежливые и что самое главное обладают колоссальным запасом терпения даже в общении с не совсем адекватными мамашками (чему лично была свидетелем))))). А вот лаборатория - ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!! Складывается впечатление, что там работают случайные люди, не имеющие к медицине вообще никакого отношения... не все такие, конечно, была там вполне грамотная, вежливая девушка, только встретилась она нам один раз всего.... куда они ее дели (?).... съели что ли(?))) А все остальные, так называемые медработники - это НЕЧТО!!!! Складывается впечатление, что с правилами асептики и антисептики едва знакомы, отношение к детям...((( сегодня одна с позволения сказать "медсестра" просто отказала нам набрать еще одну пробирку, хоть я и объясняла, что пробирка у нас своя, что ей стоило набрать еще одну??? Нам пришлось в другой лаборатории снова колоть ребенка!!! а ляльке всего 5 мес. - сколько для ребенка слез и страданий за одно утро!!! ПРОСТО УБИЛО БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ - ПОБОЯЛАСЬ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ ВИДИМО!!! А про этику эта девица вообще видимо не в курсе: элементарное слово "Здравствуйте" из себя родить не может, сразу дает понять всем своим видом и отношением к вошедшим, что - НЕДОСТОЙНЫ!!
Вообщем мы туда больше ни ногой!!! Лучше в платную сходить (благо рядом есть), денег отдать, там такие великолепные профессионалы работают: и сделают все быстро и в лучшем виде да и просто чисто по человечески всегда пойдут на встречу!!!!