Поликлиника №1

Детская городская больница №5
  • 8 Марта, 126
  • Чкаловская 550 м
Лена написала 2 отзыва об этом месте

Пишу про косметологический кабинет на 4 этаже. недавно ребенку (1год 9 мес.) нужно было удалить болячку на ножке жидким азотом. Дерматолог предложила 2 варианта: либо ехать в детскую больницу №9, либо идти на 4 этаж в косметол. кабинет. В 9 больницу нам ехать далеко, поэтому пошли на 4 этаж. Процедура платная, чуть больше 100 руб. (в 9 больнице это делают бесплатно). Врач мне не очень понравилась. Когда прижигали, ребенок кричал. Врач прижгла не только болячку, но и кожу вокруг болячки. Итог, у ребенка остался ожог на ножке.

P.S. Весной мы уже ходили с этой же проблемой в детскую больницу № 9. Эту процедуру там делают более качественно. Ребенок не кричал и шрама на ноге не осталось.

А теперь про поликлинику. УЖАС! Не дозвониться, очереди километровые, карточка постоянно на проверке... Есть 2 плюса - наш участковый врач Глазачева Т.И. и невролог Шляпникова Е.Н. Очень хорошие!