Поликлиника №1

Детская городская больница №8
  • Санаторная, 22
  • Магазин Клен 290 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Ура, в нашей поликлиники поменялся заведующий, теперь там царит порядок и дисциплина, на комиссию в ясли можно пройти всего за пол дня. Девушка администратор вообще чудо. Кто подумает, что я описываю какое то другое место. Наверно все таки я легкомысленно отношусь к посещению данной поликлиники, я ни когда не буду стоят огромную очередь что бы взвесить ребенка и померить рост, проще уйти, и не мучить ни себя ни ребенка, благо нам в марте исполняется годик, и ежемесячные походы я так думаю закончатся. На самом деле, если моему ребенку понадобится помощь узкого специалиста, то сюда я не пойду. Сразу прошу прощения, если кого обидела.

• Это еще смотря какой у Вас участок.

На некоторых постоянно очередь.

Уйти и не стоять в очереди можно,а как же плановые прививки?

Я вот,например,точно не знаю когда именно ставят.

Хотя каждую половинку месяца к нам ходит наша мед.сестра-все,что интересно-можно узнать у нее.

• 24 участок, мед. сестра предупреждает о прививках, заранее, когда приходит, либо звонит по телефону. Когда на прививку приходим, то всегда без очереди, просто согласие дома пишу и отдаю, очень быстро получается)))

• У нас о прививках мы только на приеме узнаем,когда каждый месяц ходим😉.

Поэтому-уйти из очереди-не вариант😢.